22 Московский Международный Ветеринарный Конгресс

Когда

26 апреля 2014
00:00

Где

​Киноконцертный зал гостиничного комплекса "Измайлово" ​

Выставка

22 Московский Международный Ветеринарный Конгресс

Ветеринарное Стоматологическое Общество и интернет-магазин "Ветстом" впервые приняли участие в выставке в рамках Конгресса. Мы представили коллегам из разных городов России и зарубежья наше Сообщество и ассортимент магазина. Наш стенд пользовался популярностью, многие смогли приобрести для себя необходимые стоматологические инструменты, материалы и оборудование. Некоторые коллеги консультировались по поводу клинических случаев из практики, 7 человек стали членами ВСО на 2014 год. Вокруг нашего стенда всегда было многолюдно. Особенно много народу мы собрали 27 апреля во время проведения лотереи, для участия в которой врачи должны были предварительно заполнить анкеты на стенде.

Набор инструментов для пародонтологии выиграла Панферкина Ольга Геннадьевна из Рязани! Декоративный светильник в виде зуба достался Коротковой Ольге Леонидовне из Протвино Московской области! Самый ценный приз - книга "Заболевания зубочелюстного аппарата мелких домашних животных" получила Вышивкина Нина Васильевна из Москвы! Наши поздравления победителям!

Благодарим всех коллег, проявивших интерес к ВСО и "Ветстом" и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Мы планируем и в дальнейшем участвовать в Московском Конгрессе, а также в других Конференициях и Конгрессах в Москве и не только.

Где

​Киноконцертный зал гостиничного комплекса "Измайлово" ​

Как это было